Институт региональных проблем

История России, её культурное и этническое многообразие

«Что вы знаете о Первой мировой войне?» — тестирование в формате ЕГЭ

20.01.2014

Институт региональных проблем и DILETANT.RU объявляют о старте всероссийского онлайн тестирования в формате ЕГЭ по теме «Первая мировая война»!
2014 год – год столетия с начала Первой мировой войны. Онлайн тест ЕГЭ посвящен основным датам, героям и событиям минувших дней. Станьте участником тестирования, вспомните великие подвиги, события и участников судьбоносных сражений.
Тестирование проводится с 20 января по 16 марта 2014 года в разделе «Неизвестная война». Самые быстрые и эрудированные 50 участников станут обладателями призов от журнала «ДИЛЕТАНТ». Приглашаем всех желающих проверить свои знания.
Принять участие в Тестировании может любой интернет-пользователь от 14 лет, проживающий на территории Российской Федерации.
Более подробно с условиями и правилами онлайн тестирования можно ознакомиться на сайте журнала «ДИЛЕТАНТ».
Тестирование проводится в рамках реализации социально-значимого проекта «Неизвестная война» с использованием средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.